| Участие в митинге посвященному Дню памяти и скорби | версия для печати |
В одну из самых трагических дат нашей страны - 22 июня 2026 года- судьи и сотрудники Печорского городского суда приняли участие в митинге, посвящённом Дню памяти и скорби, и возложили цветы к памятнику «Никто не забыт! Ничто не забыто!». В этот день мы вспоминаем миллионы людей, чьи жизни унесла Великая Отечественная война, тех, кто ценой собственной жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины. Наш долг — сохранить историческую правду, передать её будущим поколениям и не допустить забвения героических страниц истории. Мы гордимся подвигом нашего народа. Мы благодарны за мирное небо над головой. |
|
